Next Hogwarts

Объявление

Hogwarts and Mysterious Adventure
Время, дата и погода:

20 Августа . Утро . Погода солнучная.
Действие на форуме:

Идет активный набор персонажей

Действие в игре:
Все персонажи могут находиться где хотят . Кроме территории Хогвартса .

.::Правила::.::Список персонажей::.::Квесты::.::Регистрация::.::Заклинания::.::Вопросы к администрации::.
Объявление от администрации:
Наша ролевая игра открылась совсем недавно! Уважаемые гости - регистрируйтесь!

Новости:
У нас появилась таблица))))
Администрация: Alisia Jonson, Каролина Кэри, Роккасио Гройс
Связь с админами: Alisia Jonson Роккасио Гройс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Next Hogwarts » Регистария » Анкета для канонов (из списка ролей)


Анкета для канонов (из списка ролей)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Ник (имя и фамилия, прозвище если есть)
2) Возраст (ученики от 11 до 18, учителя от 25)
3) Биография (не менее 7-ми полных строчек)
4) Внешность (не менее 5-ти полных строчек, желательно фото)
5) Характер (не менее 5-ти полных строчек, обязательно, так как с помощью этого пункта мы определяем учеников на данные факультеты)
6) Животные (кошка, крыса, сова или жаба. Другие не принимаются)
7) Способности (никаких супер героев. Мы имеем право отказать вам в ваших способностях)
8) Артефакты (если есть ВП, то опишите из чего сделана)
9) Связь с вами (ISQ или QIP)
10) Как часто будите посещать игру? (только честно)
11) Опыт в роевых играх, срок
12) Читали ли вы сценарий?
13) Согласны ли с правилами?
14)  Пробный пост на любую тему (не менее 5-ти полных строчек)

0

2

1) Ник:Озересуна Асмодей.Оз,Ози погоняло или прозвище-Беда.
2) Возраст:16
3) Биография:Родилась в Англии.Являюсь потомком Малфоев.Мать-Юнона-Алиса.Есть у меня ещё сестра-близняшка-Изабель.Отца я не знаю,так как когда нам с Изой исолнилось пять лет,как мама нам рассказывала,его убили.А так моя жизнь наполнена много чем,каждая минута наполнена чем-нибудь в основном пакостным.В десять лет мой мировосприятия начало круто меняться и к пятнадцати я стала обсалютно не похожей на свою сестру.Меня тянуло всё готической,тёмное необъятное.Хоть я и взрослая девушка я до сих пор люблю над кем-нибудь подшутить и состроить какую-нибудь пакость.В школе я очень часто пропускала уроки.Несолько раз пыталась втиснуться в компанию любителей Смерти и Дьявола,но ничего не вышло.Поэтому обиженная на весь мир я решаю сама по себе всё это дело изучать.Естественно ближе к шестнадцати я внезапно,для себя сбежала из дома и где-то две недели пропутешествовав,мама каким-то чудом меня нашла и вернула домой.Чтобы больше такой ошибки не повторилось,мама меня просто напросто забрала с собой в Хог,впрочем как и мою сестру.Там начинается моя личная,новая жизнь,НО МЕНЯТЬСЯ Я НЕ СОБИРАЮСЬ!!!!
4) Внешность:всё как на аве.Тёмно-каштановые волосы,по длине доходящие до талии,собраны в слабый хвостик,на лицо вечно спадает длинная чёлка.Глаза светло-зелёные,чаще всего выражающие безразличие.Лицо хорошо запоминающееся,но всегда выражает независимость.Телосложение стройное,слегка поднакаченное.Стиль ождежды не орденарный,больше походящий на готический.Тёмные,расклешённые джинсы,поверх одето-длинное зелёное платье с нескромным разрезом,на правой руке одет длинные нарукавник ввиде сеточки,кстати на этой же руке,прям на пальцах в виде колец сделана татуировка,на второй,левой руке одета перчатка без пальцев,так же на этой руке одеты три браслета.На шее висит серебряные кретик и ещё шею обвивает синий шарф.Из обуви предпочитает кросовки.
5) Характер:Частично плохая.А так весёлая.В жизни видит как писсимизм так и оптимизм одинаково,т.е. не много не мало.Любит подшутить над другими и напакастить.С чужими может быть острой на язык,строгой и холодной.Часто бывает вспыльчивой,если что-то не получается она начинает нервничать.Любит иногда "идит вперёд батьки в пекло".Всегда,а вернее каждую минуту, крайне редко каждый час,находит неприятности и приключения,а ещё чаще они её находят.На людях никогда не заплачет.Очень мечтательная натура,но в тоже время непослушная.Есть немного эгоизма.Также гордая и независимая,иногда другим может показаться что она "железная дамочка",которая не умеет любить и вообще не имеет чувств.
6) Животные:Крыса-Озз
7) Способности:ну я прям не знаю,мама ты только не злись,я всё же пошла на перекор втоей воле и немного нучилась владеть мечом,но это совсем чуть-чуть!  :D  Из магических:анимаг+некромантия и тёмные искуства,ну и немного зельеваренье.
8) Артефакты:фамильное кольцо,нож некогда знаменитой Бифронс  :D ,ну и само сабой ВП,которую я променяла на некромантский посох!  :lol:
9) Связь с вами:Нонка ты и так всё знаешь,нафиг тебе по второму кругу меня спрашивать?  :lol:
10) Как часто будите посещать игру?Если честно,то никогда  :D  а так каждый день!
11) Опыт в ролевых играх, срок:Опыт,ну не знаю,на мой взгляд отличный,срок-много.Ну ты сама знаешь!  ;)
12) Читали ли вы сценарий?Нет.  :D
13) Согласны ли с правилами?Нет. :D
14)  Пробный пост на любую тему: Девушка шла по ночным улочкам города(ну Лондон или Хогсмит, в  общем не важно, шла и всё…)Как обычно её ничего не интересовало, она просто шла вперёд ,в её ушах были одеты наушники от плеера. Рок звучал на полную мощность, поэтому она никого не слышала и практически не замечала. Глаза было не возможно разглядеть из-за низ спадающей длинной чёлки. На улице была довольно таки тёпля, можно так сказать романтическая ночь, последняя ночь перед уездом в школу. Оз прогуливалась в одиночку, её сестра как всегда послушно осталась дома. Пройдя ещё немного Оз остановилась перед заброшенным домом на окраине города. Спокойно войдя в него, всё таки девушка не в первый раз тут, она мигом взобралась по винтовочной лестнице на второй этаж, затем поднялась по обычной деревянной лестнице на чердак, войдя в него, она подошла к огромному окну в крыше и ловко вылезла через  него на крышу. Сколько раз мама твердила ей не лазить на эту чёртову крышу, которая наверняка уже на половину сгнила, ну разве Озересуна хоть раз слушалась её? Естественно нет, поэтому она вновь здесь… Девушка прошла немного вперёд и сев на крышу сначала смотрела на ночной город, а затем легла и стала смотреть на ночное небо, покрывшееся звёздами и полной круглой луной. Как ни странно из-за музыки и своей раздумчивости, она не заметила, что не одна на крыше. Чисто случайно Оз глянула в сторону и увидела парня, который молча сидел оперевшись спиной на антенну и смотрел куда-то вдаль, скорее всего на  город. Почувствовав на себе взгляд девушки он отвёл свой взгляд и посмотрел на Оз. Оз быстро отвела взгляд, делая вид что ей он не интересен и он её не касается. Но всё же она убавила звук музыки. Парень вновь посмотрел вдаль, а затем тоже на небо и наконец проговорил –Тоже любишь прогулки под луной? –Оз не прикрыла глаза и специально безразличным голосом сказала- Да, я практически каждую ночь сюда прихожу! А ты я вижу впервые здесь…Как ни странно, но мне кажется ты сюда пришёл не просто так! –парень долго молчал, всё смотря на луну, а потом перевёл взгляд на Озересуну- Ну возможно и не просто. Умеешь понимать людей? –Оз кивнула головой, по-прежнему не открывая глаз- Да когда как, найдёт «нашествие белой луны», так становлюсь через чур чуткой. А так чаще всего я не замечаю других.- парень похоже слегка улыбнулся, но Оз только про себя такое предположила, что он улыбнулся, так как она не открывала глаз, то не могла увидеть правдиво ли её мнение или нет. Прошло где-то ещё полчаса в молчании и парень наконец сказал –Как иногда приятно побыть с кем-то, даже с незнакомым тебе человеком и немного пообщаться или просто помолчать, но главное ты чувствуешь себя не одиноким.- Оз не поняла о чём это парень говорит, всё таки она наоборот любила одиночество и тишину. Девушка приоткрыла левый глаз и глянула на парня- Ты это о чём? Хмм…не знаю как тебе, но я на оборот не люблю шумных компаний, она мешают мне думать и сосредоточиться на своих интересах, хотя повеселиться иногда я не против. –парень вздохнул и опустил голову- Я знал, что ты меня не поймёшь…- Оз ажно слегка привстала и открыла глаза- Эй парень…полегче, да и вообще что с тобой творится? Не надо быть таким полнейшим писсимистом, всё таки глянь как мир прекрасен, особенно ночью, так чего же ты такой сегодня кислый? –парень приподнял голову и посмотрел прямо в глаза оз.И тут девушка увидела что он несчастен, в его глазах застыла боль.-Ты когда-нибудь смогла бы жить с мылью что ты осталась одна в этом большом мире?М? Нет…вот и я нет. Ты когда-нибудь теряла любимого, самого дорогого тебе человека, за которого ты готова была бы отдать жизнь? Тоже нет? А я да. Я потерял любимую, она погибла в автокатострофе. –Оз опешила-Ох извини! Я не знала,что у тебя всё на столько плохо! –парень покачала головой- Не извиняйся, ты тут не причём, ты просто и в самом деле не знала!-парень замолчал и пристально смотрел на Оз.Девушка глянув ещё раз на парня, а затем вновь легла. Парень вновь отвёл взгляд и посмотрел на город. Прошло много часов, Оз даже не заметила как уснула, музыка в плеере до сих пор звучала. Открыв глаза она посмотрела на то место где сидел парень, но его уже там не оказалось. Встав девушка отряхнула одежду от мелкой пыли,затем потянулась и увидела по истене прекрасное чудо- истенне прекрасное чудо восход солнца. Эти мгновенья,восхода солнца, казались мимолётными,но на столько прекрасными,что ненакром Озересуна залюбовалась,а в голову полезли мысли о парне,который показался ей очень странным,но милым. Спустившись вниз, она быстрым шагом направилась домой. Уже дома,проводя последний день в нём ,в её голове постоянно крутился образ того парня, все мысли были заняты о нём.Она жалела,что так и не разглядела его целиком и полностью,но что самое обидное было,так это то что она забыла спросить самое важное-его имя.

0


Вы здесь » Next Hogwarts » Регистария » Анкета для канонов (из списка ролей)